Татьяна Ш.
Ехали с подругой в Старую Руссу, не доезжая где-то 80 км у нас что-то задымилось. Вскоре стало понятно, что порвался ремень. Решили вести машину в Новгород. Звонили в разные сервисы, но там нас не взяли( не работают с Мерседесом) Позвонили в Рубин и нам сказали - везите + дали номер эвакуатора по адекватной цене.
Дело было в праздники, поэтому оставили машину и поехали домой. Уже в первый рабочий день, нам позвонили, что всё готово и можно забирать. А ещё мы попросили заменить нам масло и посмотреть передние колёса ( были плохо отбалансированы)
Всё сделали быстро и хорошо, результатом довольны. Мастеру и управляющему большое спасибо за адекватность, приятное общение и профессионализм.
Однозначно рекомендую!